СЕО EVA в ТОП-25 лучших управленцев

Редакция журнала ТОП-100. Рейтинги крупнейших (издательство Экономика +) подвела итоги рейтинга лучших руководителей крупнейших отечественных компаний. В лонг-лист Рейтинга вошли 160 СЕО крупнейших компаний Украины, среди которых и выбрали лучших. В ТОП-25 вошла исполнительный директор EVA Ольга Шевченко.

Эксперты оценивали кандидатов по пяти критериям:

1. Эффективное управление;

2. эмоциональный интеллект;

3. внедрение инноваций;

4. стратегическое мышление;

5. антикризисное управление.

Финальный рейтинг сформировался из трех оценок: экспертного жюри (60%), редколлегии (20%) и голосования на сайте (20%). Среди ритейлеров страны СЕО EVA уже традиционно входит в ТОП-5 совместно с руководителями других известных компаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Шевченко в ТОП-25 лучших менеджеров Украины

Ольга Шевченко имеет значительный опыт управленческой работы на рынке ритейла. С 2002 года в EVA в должности операционного директора, а с 2010-го в должности исполнительного директора компании. Под ее руководством была создана сеть из более чем 1000 розничных магазинов по всей Украине, открыто представительство в Китае, запущены 43 собственные торговые марки EVA.

 Сейчас в сети EVA 1045 магазинов в 350 населенных пунктах Украины и 8 млн участников программы лояльности. Компания занимает 70% рынка в объеме национальных розничных сетей.

ТАКЖЕ НА САЙТЕ: EVA отказывается от привычно дорогих подарков к праздникам


2947
Комментарий от Facebook