Встречайте: EVA в новом формате

Мы запускаем магазины нового формата EVA Beauty Lab! Первый такой магазин открылся в Днепре 25 декабря. В 2020 году планируется открыть EVA Beauty Lab в Киеве. 

Это особая территория красоты, это пространство для творческих экспериментов, где есть возможность попробовать новые яркие образы. Здесь представлен широкий ассортимент декоративной косметики, товаров по уходу за кожей и волосами. Так, например, к привычному ассортиментному ряду декоративной косметики добавились такие торговые марки, как Gosh, Radiant, Pupa, Catrice, Essence. А вот товаров для дома и бытовой химии покупатели здесь не увидят.




EVA Beauty Lab имеет три бьюти зоны: зона тестирования кожи лица, тестирования кожи головы и волос и зона макияжа. По предварительной записи посетительницы EVA Beauty Lab смогут бесплатно протестировать свою кожу, получить советы от специалиста по уходу за кожей и волосами и подобрать те товары, которые подходят именно им. Кроме того, есть возможность сделать профессиональный макияж для любого события.



Записаться на консультацию к специалисту красоты EVA Beauty Lab можно через мобильное приложение EVA, на сайте интернет-магазина EVA или непосредственно в магазине с помощью планшета.


 А для того, чтобы развлечь малышей, пока мамы заботятся о своей внешности, в новом магазине установлен бизиборд.


Первую EVA Beauty Lab открыли в новом ТРЦ «NEO PLAZA». Общая площадь магазина нового концепта составляет 248 м². В 2020 году планируется открыть EVA Beauty Lab в Киеве.


«EVA Beauty Lab - это настоящий простор красоты и вдохновения, куда женщина приходит не только за необходимой косметикой, но и для того, чтобы поэкспериментировать, попробовать что-то новое и, как следствие, вдохновиться результатом, убедиться в собственной привлекательности. К тому же эти магазины отличаются и дизайном, и атмосферой», - говорит исполнительный директор Ольга Шевченко.

12535
Комментарий от Facebook