Админ EVA – новая звезда TikTok

Лицо бренда в соц сети - кого бы вы выбрали? Актрису или блогера с миллионной аудиторией назвал почти любой бренд, но не EVA! Для страницы в TikTok мы провели конкурс .... среди сотрудников! И выиграла администратор одного из киевских магазинов, стройная брюнетка - Таня Фалейчук.

«Наша управляющая бросила нам анкету, чтобы мы заполнили и попробовали. Я сначала даже не хотела, потому что никогда не выигрывала в конкурсах. Думала, мне все равно не удастся. Я никогда не снимала такие видео ... », - рассказывает Таня.

Случайная попытка стала выигрышной: Таня прошла во второй тур, смонтировала еще несколько конкурсных видео и через две недели услышала: «Поздравляем, вы выиграли!». Но даже после этого еще сомневалась: стоит участвовать? Слишком уж странным и новым все это казалось.

«Думала до последнего, потому что никогда до этого такого не делала и сомневалась, что у меня получится. Но мой парень меня подтолкнул, сказал «Иди! Не получится - значит нет, но по крайней мере ты попробуешь ». Коллеги на работе поздравили с победой, управляющая приветствовала. Родители также поддержали и сказали - пробуй!». 

Согласие получено - съемочный процесс начался! И быть звездой, как оказалось, не так просто. За одну съемочную смену нужно снять 13-15 видео. А это - почти без перерывов целый день. «За этот день я так устала .... И это мы еще мало отсняли, потому что как у дебютантки у меня не все получается быстро».


Первый опыт перед камерой прошел успешно, Таня быстро ориентировалась: «Я никогда такого не делала, но, отсняв определенное количество видео, в голове сами собой появляются сюжеты. Когда дома что-то делаю или на работе, в голове мысль: «А вот это можно было бы снять, или сделать такой ролик».

Таня работает в EVA с 2017 года. Начинала в родном городе Ромны, впоследствии переехала в Киев и теперь работает администратором в одной из столичных EVA. Сегодня так же с улыбкой девушка помогает покупателям выбрать необходимое, но теперь уже, выходные перевоплощаясь в звезду TikTok.

4242
Комментарий от Facebook