Новая международная награда EVA!

Второй год подряд собственные торговые марки EVA побеждают на Международной выставке-конкурсе PLMA 2020 International "Salute to Excellence Awards" в Нидерландах.

В этом году на мероприятии представлены были более 70 ритейлеров из 23 стран мира с 550 товарами собственных торговых марок. И «золото» в номинации «Личная гигиена» досталось собственной торговой марке EVA - Green Way.

В жюри, определяющего судьбу такого количества номинантов, вошли лучшие представители розничной торговли, производства, маркетинга и торговой журналистики. Продукцию СТМ оценивали по качеству, дизайну упаковки, концепции продукта, по соотношению цены и качества. В номинации «Личная гигиена», в которой принимали участие представители 8 стран мира, больше всего баллов получила продукция EVA Green Way Wooden stick».

Информацию организаторы конкурса обнародовали на официальных онлайн-ресурсах выставки - https://www.plmasalute.com/home-health-awards и https://www.plmasalute.com/content/green-way-100-natural-cotton-buds -bamboo-stick

Это уже вторая подряд награда СТМ EVA от крупнейшей международной выставки в области частных торговых марок PLMA (Private Label Manufacturers Association). Впервые престижную награду компания получила в 2019 году, в номинации «Модные аксессуары» за колготки Viv'en Petty, коллекции Fashion Tights.


1746
Комментарий от Facebook