Не на словах: EVA подготовилась ко Дню защиты детей

В такой день мы не могли ограничиться только формальными поздравлениями и подготовили нечто особенное: ряд благотворительных инициатив для малышей. Например, в рамках проекта «Мрій-читай», совместно с ГС «Освітория», мы отправили серию детских рассказов «Приключения Евы и Рудаськи» в школы, расположенные в селах и небольших городках. Эти книги для учащихся начальных классов, призванные привлечь детей к чтению и выполнению логико-математических задач, привлечь внимание к важным вопросам экологии и защиты окружающей среды. После получения комплектов учителя по предоставленной программой проведут урок «Мрій», разработанный в рамках премии Global Teacher Prize от «Освітория».


Также по случаю праздника с каждой пачки подгузников ТМ JOY, проданной в магазине и на EVA.UA с 26 мая по 3 июня, компания перечислит по 1 гривне в благотворительный фонд «КРУГ». Собранные средства передадут неонатальному центру Тернопольской областной детской клинической больницы на приобретение лампы фототерапии для новорожденных.

В Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н. М. Амосова EVA направила подарочные боксы для мам и младенцев. Подарки в виде необходимых товаров от компании также получили Тульчинский областной специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики, Ивано-Франковский центр социальной реабилитации и диагностики для детей с поражением центральной нервной системы.

Львовский учебно-реабилитационный центр «Джерело», Харьковский областной специализированный дом ребенка №1 и благотворительный фонд «ПОМАГАЄМ» из Днепра, получили от EVA комплекты подгузников для подопечных с поражениями центральной нервной системы.

Этот праздник снова и снова напоминает нам, как важно заботиться о нашем будущем - детях, которые впоследствии станут цветом нации - нашей гордостью, опорой и поддержкой. С Днем защиты детей, друзья!

1493
Комментарий от Facebook