HR-директор EVA в пятерке лучших HRD!

Мы не можем поделиться с вами радостной новостью этой недели: HRD EVA Инна Печерица - в ТОП-5 лучших HR-директоров в украинском ритейле!

Результаты обнародованы изданием «ТОП-100. Рейтинги крупнейших » от многопрофильного бизнес-медиа бюро ekonomika +. По результатам онлайн-голосования и голосования членов жюри, HR-директор EVA вошла в шорт-лист ТОП-5 лучших HRD в украинском ритейле.

Учитывали качество внутренних коммуникаций, качество корпоративных образовательных программ обучения и развития персонала, качество социальных программ HR и их пользу для общества, инновационные решения в сфере управления персонала.

Инна Печерица вместе с EVA уже 11 лет. EVA, которую мы сегодня знаем, достижение которой отмечаем, и новые вершины, которые покоряем, были бы невозможны без талантливого руководителя, работавшего над созданием команды EVAfamily!

«Когда ты работаешь в компании, которая является лидером дрогери-рынка, то и в первую очередь надо формировать успешную и амбициозную команду, способную открывать по 180 магазинов в год, обеспечивать бесперебойные онлайн-продажи, развивать логистическую инфраструктуру и решать многие другие важные задачи. Что касается рейтинга, то это уже результат нашей деятельности и я благодарна экспертам и участникам онлайн-голосования, которые высоко оценили профессионализм команды Линии магазинов EVA и качество HR-проектов», — отметила Инна Печерица, комментируя оценку экспертов.

В HR-сфере Инна работает 18 лет, одиннадцать из которых в EVA, занимая должность директора по управлению персоналом. До этого семь лет была на аналогичной должности в Comfy. В EVA начинала с создания эффективной команды для выполнения стратегии компании - открывать по 180 магазинов в год. В частности, благодаря ее усилиям сегодня в сети уже более 1000 магазинов.

Сейчас HRD EVA вместе с командой занимается разработкой и внедрением нескольких программ для повышения эффективности работы команды, а также сплоченности нашей большой EVAfamily!

2610
Комментарий от Facebook