Девять магазинов Херсонской области захвачены

В результате военной агрессии и временной оккупации россией части территорий Херсонской области ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РУШ» (код ЕГРПОУ 32007740, единый оператор Линии магазинов EVA) сообщает об утрате контроля и управления и о прекращении работы в 9 магазинах:

Каланчак, ул. Херсонская, 14

Чаплинка, ул. Асканийская, 44

Белозерка, ул. Свободы, 86А

Олешки, ул. Софиевская, 40

Каховка, просп. Европейский (Ворошилова), 10

Каховка, ул. Фаины Гаенко (Луначарского), 12

Новая Каховка, ул. Промышленная, 7

Новая Каховка, ул. Французская, 55

Новая Каховка, просп. Победы, 18/8

Оккупанты захватили помещения, в которых находились указанные магазины EVA. Любой контроль и управление этими объектами утрачен, а деятельность со стороны ООО «РУШ» прекращена. Их деятельность осуществляется вне воли ООО «РУШ».

Обращаем внимание, что деятельность захваченных магазинов под брендом EVA осуществляется незаконно и является нарушением норм действующего законодательства Украины. Мы не имеем объективной возможности контролировать работу указанных магазинов и влиять на нее, а права клиентов, гарантированные украинским законодательством в области качества, безопасности продукции, цен и расчетов, соблюдение прав потребителей, не будут соблюдены и уже нарушаются оккупантом.

Тем не менее, Компания будет прилагать усилия, чтобы помогать украинской армии и государству в целом восстановить целостность границ. Мы с надеждой смотрим в будущее и надеемся, что после освобождения временно оккупированных территорий наши магазины снова откроют свои двери под брендом EVA.

К тому времени призываем не поддерживать действия оккупантов!

Перечень магазинов, работающих и подконтрольных ООО «РУШ», по ссылке.

974
Комментарий от Facebook